Сумки на колесиках для стилистов -особенности

      Комментарии к записи Сумки на колесиках для стилистов -особенности отключены

Визажисты и стилисты предпочитают чемодан визажиста купить который можно в интернет магазине. Чемодан предназначен для визажистов и визажистов, которым необходимо работать вдали от дома. Чемодан имеет прочную конструкцию: алюминиевая рама, 2 резиновых колеса и плотный черный нейлоновый мешок.

Почему профессионалы выбирают чемоданы для визажистов?

  •  Удобство.
    Легкий, компактный, но вместительный. Несколько карманов помогут организовать все ваше профессиональное снаряжение. Прост в обращении, изготовлен из легко чистящихся высококачественных материалов, которые прослужат долгие годы.
  •  Практичность
    Быстро и легко трансформируясь в мобильное рабочее место, эта сумка создана для того, чтобы все необходимое было «под рукой» и максимально удобно.
    Сумка на раме также служит сиденьем. Оригинальная конструкция колеса из ПВХ позволяет сумке легко, бесшумно и свободно катиться, не подвергаясь влиянию веса багажа.
  • Дополнительный функционал.
    Сумка может вместить ноутбук, который помещается в основное отделение.
  • оборудование
    Для аккуратного хранения рабочих вещей и предметов в этих сумках есть: косметички (2-4 штуки) из баллистического нейлона; органайзеры для кистей; для мелочей, заколки-невидимки, ватные диски, резинки Карманы и отделения; карманы для планшетов, айпадов , так далее.