Как сделать тюнинг лодки ПВХ своими руками

      Комментарии к записи Как сделать тюнинг лодки ПВХ своими руками отключены

Начинать следует лодки пвх тюнинг с армирования основания. Хотя производители больше внимания уделяют материалам днища, оно со временем изнашивается. Активное использование плавательного средства или случайное наезд на камни могут серьезно повредить дно.

Помочь в этой ситуации может склейка профиля на основе ПВХ. Но стоит помнить, что при улучшении поверхности днища профиль увеличит массу корабля. В случае постоянного использования плавательного средства только на быстрых реках с каменистым дном рекомендуется максимально укрепить дно. Если рыбалка ведется на тихом водоеме, укрепление поверхности дна можно сделать минимально.

Дополнительные крепления для весел и удилищ

Они размещены в баллонах по всей лодке. В этом случае лопаты и запасные удилища будут находиться на корпусе баллонов, и они не будут мешать рыбаку заниматься любимым делом.

Если нужно снять лишние снасти – их можно быстро снять с колышков. Такие устройства называются универсальными монтажными блоками.
Отличный помощник для рыбака. Датчик прибора крепится на корпусе корабля. Фонарик может отслеживать подводные объекты на мониторе. делает процесс ловли рыбы максимально эффективным.