Цены на ремонт квартир в Москве 2017

      Комментарии к записи Цены на ремонт квартир в Москве 2017 отключены

Цены на ремонт квартир в Москве 2017Цены на ремонт квартир в Москве 2017.

Как рассчитать цену ремонта квартиры.

Узнать предварительную стоимость можно при помощи онлайн калькулятора, расположенного на нашем сайте. На основании нескольких простых параметров (тип здания, площадь жилья, объем перепланировки) формируются объемы работ и общестроительных материалов. Точность такого расчета составляет около 60%. Более точные цифры можно получить, если предоставить нам обмерочный чертеж помещения или вызвать на объект замерщика. С расценками на отдельные виды работ можно ознакомиться в нашем прайс листе.

Какие факторы влияют на стоимость.

Конечная цена зависит от таких факторов.

объем демонтажных работ.

необходимость перепланировки.

наличие в проекте сложных архитектурных элементов (многоуровневых подвесных потолков, фигурных простенков, ниш, арочных проемов.

В каждом случае она рассчитывается индивидуально с учетом особенностей конкретного объекта.

Почему стоимость ремонта в новостройке выше.

Цена ремонта за квадратный метр в новостройке может оказаться несколько выше, чем в аналогичном по площади жилье во вторичном фонде. При ведении работ в новостройке возникает необходимость полной трассировки инженерных коммуникаций – электрической разводки, водопровода, канализации. Кроме этого применяются специальные более дорогостоящие технологии, которые предотвращают появление трещин при усадке дома.

Как составить смету.

Для того чтобы сметный расчет был наиболее точным, желательно составить хотя бы самые необходимые рабочие чертежи: план демонтажа-монтажа, расстановки сантехнических приборов и план электрики. Определиться с покрытиями на пол, стены и потолок. На основании этих чертежей определяются объемы и состав работ. Помимо расценок на работы, общестроительные и отделочные материалы также нужно учесть затраты на транспорт, разгрузочно-погрузочные работы и расходные материалы.

Как фиксируется цена на ремонт квартиры.

Цена на ремонт под ключ с материалами составляется после осмотра и выполнения обмеров объекта, согласования с заказчиком состава работ и применяемых технологий. Итоговая сумма прописывается в договоре и остается неизменной, если в процессе ремонта не возникнет необходимость в дополнительных работах по инициативе заказчика.

Может ли стоимость ремонта квартиры изменяться.

Это значение остается неизменным, если сам заказчик не потребует внесение ранее не учтенных изменений. Кроме этого на цену ремонта под ключ может повлиять выявление скрытых дефектов (это характерно только для вторичного жилого фонда), которые не всегда можно обнаружить при проведении обмеров и осмотре объекта.

Как узнать окончательную стоимость ремонта квартиры.

Несмотря на то, что комплексный ремонт – это сложный многоплановый процесс, вы можете узнать окончательную сумму еще до его начала. Так «Оптимальный» дизайн-проект от Авальремонт позволит получить максимально точную смету, позволяющую оценить не только стоимость работ и черновых материалов, но рассчитать все затраты на чистовую отделку. После заключения официального договора, указанная в нем цена не будет изменяться. При заказе ремонта под ключ вы получите скидку 50% на дизайн-проект «Оптимальный.

Как сэкономить на ремонте квартиры.

Цена ремонта квартир под ключ в Москве, в первую очередь, зависит от стоимости материалов. Использование современного механизированного оборудования на всех этапах позволяет нам достигать экономии до 30% на черновых материалах. Кроме этого наличие подробного, продуманного дизайнерского проекта позволит избежать переделок в ходе работ и сэкономить на непредвиденных расходах.

Мы получили заявку и свяжемся с вами в ближайшее время.