Модный дизайн квартир 2012

      Комментарии к записи Модный дизайн квартир 2012 отключены

Модный дизайн квартир 2012Модный дизайн квартир 2012.

Пожалуй, многие согласятся с тем мнением, что для того, чтобы сделать ремонт в квартире, крайне необходимо вдохновиться этой идеей, определиться с дизайном, который действительно придется по душе. Когда нужно преобразить квартиру, не мешает узнать заранее о модных тенденциях и новых технологиях. Особенно за модой следят жители мегаполисов. Питер, Москва, Химки и ремонт квартир – это всегда популярные темы для обсуждений. Зачем тратить силы, время и деньги на интерьер, который за несколько лет примелькался в интернете и на страницах журналов? Давайте делать жилье модным, искать интересные идеи дизайна квартиры и воплощать их.

В 2012 году тяготение дизайнеров к натуральным и природным материалам не проходит. Минимализм и простота интерьера – вот что радует глаз и создает приятную атмосферу. Сегодня палитра цветов, часто используемых при выборе материалов состоит преимущественно из теплых, природных тонов. Такие идеи дизайна квартиры беспроигрышны. Но и холодные оттенки также присутствуют. Дерево, трава, листва, водоемы – вот что приходит на ум, когда смотришь на новые ковровые покрытия, мягкую мебель, стены и прочую отделку.

Когда будете искать идеи дизайна квартиры, отдавайте предпочтение натуральным и простым материалам. Так, быстрыми темпами сдают позиции. Потолки, окрашенные в белый и другие светлые цвета, можно украсить на свое усмотрение. Например, потолочные балки из дерева или под дерево часто можно найти, когда ищешь примеры дизайна квартир в интернете. Всевозможные тоже актуальны. Но вычурность и сложность геометрических фигур здесь ни к чему. Запомните, дизайн современных помещений, особенно идеи дизайна маленьких квартир, исключают такие изыски. Пусть красота воплощается не в многоступенчатом потолке из ГКЛ, а в сочетании отделочных материалов. В моде из натуральных волокон, тростник, бамбук, дерево и многое другое.

Эти правила касаются стен и пола. Если ищете роскошные идеи дизайна квартиры студии или стандартной квартиры, обращайте внимание на такие материалы, как кожа, бамбук, дерево, натуральные обои. В помещении должна быть изюминка. Это могут быть с природными мотивами. Животные, растения, подводный мир – все это уместно. О то, как правильно выбрать фотообои, дизайнеры рассказали уже давно.

Что касается пола, многие примеры дизайн проекта квартиры рекомендуют в качестве покрытия мармолеум. Это современный, экологически чистый материал, приятный на ощупь и практичный в уходе.

Новые идеи дизайна гостиной от IKEA.

Идеи дизайна современной кухни.

Прекрасные идеи дизайна гостиной.

Идеи дизайна детских спален от Dearkids.

Корпусная мебель в дизайне интерьера своими руками.

Все о строительстве и ремонте на строительном портале “,© 2009-2015.