Победитель этапа Кубка мира Логинов не стал отвечать на критику Фуркада

Комментарии к записи Победитель этапа Кубка мира Логинов не стал отвечать на критику Фуркада отключены

Российский биатлонист Александр Логинов, который завоевал золотую медаль в спринте на этапе Кубка мира-2018/2019 в немецком Оберхофе, не стал отвечать на критику французского биатлониста Мартена Фуркада, пришедшего к финишу седьмым.

Как сообщает «Советский спорт», Логинов отказался комментировать негативные высказывания француза. «Я бы хотел лично поговорить с Мартеном. Мы можем обсудить наши вопросы. Больше нечего комментировать», — сказал российский биатлонист.

Ранее, как отмечает Sports.ru, Фуркад заявил, что Логинов не заслужит уважения, если не принесет извинений. «Не потому, что он русский, а только из-за того, что он принимал допинг и теперь молчит об этом. Он не извинился и ведет себя так, будто ничего не было. Так не пойдет», — сказал француз.

В спринте на этапе Кубка мира Логинов преодолел дистанцию за 25 минут 59 секунд, не допустив ни одного промаха. На втором месте — норвежец Йоханнес Бе, бронзу завоевал швед Себастьян Самуэльссон.